Citizen выпускает стильный и высокопроизводительный чековый принтер

11-04-2017

Компания Citizen Systems Europe, ведущий производитель высококачественных принтеров этикеток, штрихкодов, портативных, чековых и фотопринтеров, объявляет о выпуске нового высокопроизводительного чекового принтера CT-E351. Новый принтер с уникальным современным и стильным дизайном идеально подходит пользователям, которые ценят современную эстетику и ищут стильный высокопроизводительный принтер для современного магазина, бара или ресторана.

Новый компактный принтер высотой всего 108 мм, разработан как продолжениелинейки чековых принтеров с революционным дизайном, родоначальником которой стала модель Citizen CT-S251. Устройство легко размещается на небольшой площади, имеет великолепную эргономику и конструкцию, которая позволяет быстро и просто устанавливать чековую бумагу по принципу “dropped-in”. Принтер CT-E351 имеетфронтальных выход чеков, разрешение печати 203 dpi, а также полную или частичную обрезку бумаги для рулонов шириной 2 или 3 дюйма. Скорость печати до 250 мм всекунду позволяет ускорить выполнение транзакций и избежать очередей.Встроенные интерфейсы USB 2.0, а также последовательный RS-232 или Ethernet обеспечивают гибкость подключения принтера к корпоративной сети. Готовый киспользованию в расчетно-кассовых операциях (mPOS ready) принтер доступен либо в потрясающем черном, либо в чистом белом цветах, чтобы дать возможность пользователю подобрать модель, которая наилучшим образом сочетается с другим оборудованием на расчетно-кассовом узле.

Создание CT-S351 является для компании Citizen важным шагом вперед. Новый принтер – первая модель, позволяющая печатать чеки шириной 80 мм, в новой линейке чековых принтеров, разработанной для высокоэффективной и качественной печати там, где требуется стильное, элегантное и современное оборудование. Несмотря на превосходный дизайн и впечатляющую эстетику, CT-E351 является принтером начального уровня и поэтому имеет весьма доступную цену – что ставит его в один ряд с популярными и аналогичными по стоимости принтерами Citizen CT-S310II. Йорк Шусслер, директор по маркетингу в регионе EMEA компании Citizen Systems Europe, отмечает: «Этот недавно созданный принтер предлагает нашим клиентам, ориентированным на дизайн, простое и в тоже время стильное решение, которое дорого выглядит и подходит для любой современной POS-системы. Принтер имеет привлекательный вид и размеры, которые позволяют установить его даже в условиях очень ограниченного пространства, но что более важно, без ущерба для производительности, он обеспечивает любую отрасль недорогим, надежным и очень качественным решением».

«В течение последних 20 лет чековые принтеры выглядели одинаково, поэтому мы рады предложить рынку новую свежую альтернативу, которая имеет и стиль, и содержание».

Официально принтер CT-S351 был представлен в этом году на выставке EuroShop, которая прошла в начале марта 2017 года в Европе. Посетители выставки в Дюссельдорфе имели возможность увидеть и испытать новый принтер первыми, а также увидеть весь ассортимент продуктов Citizen для розничной торговли.