Пополнение в линейке принтеров TSC

29-11-2019

Компания TSC является одним из ведущих мировых производителей принтеров этикеток. Давно присутствует на рынке и прекрасно зарекомендовала себя с точки зрения качества продукции.

Среди принтеров производства TSC можно найти модели начиная от начального класса и заканчивая промышленными принтерами, которые способны печатать этикетки 24 часа в сутки без перерыва.

Линейка принтеров коммерческого класса недавно пополнилась двум новыми моделями: ML240P и MB240T.

Обе модели выполнены в современном дизайне. Прекрасно подойдут для использования на производствах и складах среднего размера, в магазине и т.д.
В стандартной конфигурации оба принтера идут с интерфейсами подключения USB, RS-232 и Ethernet.

Гарантия производителя - 2 года.

Обе модели могут поставляться с разрешением печати как 203 dpi так и 300 dpi. 
Принтеры поддерживают как термо- так и термотрансферую печать. Можно печатать не только на самоклеящихся этикетках, но и на бирках, билетах, текстильной ленте.


Принтеры универсальны. Для термотрансферной печати можно использовать риббоны с длиной рулона 450 метров, намоткой IN или OUT.

Для каждой модели доступен широкий выбор дополнительных опций: отделитель, нож, смотчик этикеток, модуль Bluetooth и Wi-Fi.

Если Вы решили приобрести принтер этикеток, позвоните нашим менеджерам. Мы проконсультируем и поможем сделать правильный выбор!