Принтер для печати полноцветных самоклеящихся этикеток EPSON C3500

13-11-2019

Как вы знаете обычные термотрансферные принтеры могут печатать только одним цветом. В большинстве случаев - это чёрный цвет. Есть возможность приобрести риббоны других цветов, например, синего или красного, но все равно печать будет только одним цветом и стоимость таких риббонов будет достаточно высокая.

Мы же очень часто получаем от клиентов запросы на принтеры, с помощью которых они смогут напечатать двух-, трёх- или даже полноцветную этикетку.

И сегодня мы хотим рассказать именно про такие принтеры.

В своей работе эти принтеры используют струйную технологию печати. Аналогично обычным офисным принтерам.

Принтеры разработаны и сконструированы специально для печати этикеток из рулонов. Печатать можно как на бумажных, так и на синтитических этикетках и ярлыках.

При правильном подборе настроек печати и расходных материалов, качество печати будет таким же как при цифровой и флексопечати.

В каких случаях может быть выгодно использование подобных принтеров?

- Если у вас часто меняются макеты печати.

- Если вам необходимо часто печатать пробные цветные этикетки перед заказом основной партии в типографии.

- Если вам необходимо оперативно напечатать нужное количество этикеток и не зависеть по срокам от подрядчиков.

Важным моментом является выбор расходных материалов. Материалы, которые используются для изготовления обычных самоклеящихся этикеток не подойдут. Чернила не будут закрепляться на бумаге и вы не сможете получить качественный отпечаток.

Мы предлагаем специализированные материалы для струйной печати, которые были разработаны ведущими производителями: Fasson и Raflatac.

В ассортименте представлены как бумаги: матовые, глянцевые или полуглянцевые, так и синтетические материалы: полипропилен, полиэтилен и т.д.Материалы разработаны специально для струйной печати и уже прошли различные тестирования на совместимость с принтерами для струной печати.

Тем не менее, если Вы сомневаетесь, то мы сможем предоставить Вам образцы необходимых материалов.

Одним из самых популярных и наиболее бюджетных цветных принтеров является Epson C3500.

Принтер обладает высокой скоростью печати - до 103 мм/сек.


Ширина этикетки может быть от 30 до 112 мм.


Экономичность печати достигается за счет использования раздельных картриджей. В принтере используются пигментные чернила, за счет чего печать получается яркой и насыщенной. Отпечатанные таким способом изображения будут стойкими к воздействию окружающей среды.


В стандартной комплектации принтер идет уже со встроенным отрезчиком, что позволяет печатать этикетки с переменной длиной.

Принтер очень компактен, что позволяет использовать его даже в небольшом офисе.

Для получения информации о стоимости принтера и расходных материалов для него обращайтесь к нашим менеджерам!